Confort et praticité au centre de BC
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Confort et praticité au centre de BC Balneário Camboriú est situé à seulement 14 minutes à pied de l'église Sainte-Agnès et offre le Wi-Fi pour les affaires ou les loisirs. Donnant accès à la station de téléphérique, l'appartement se trouve à 2 km du Monument Cristo Luz.
Les clients trouveront le Parc zoologique Cyro Gevaerd à 10 minutes en voiture de la résidence.
Ces logements Confort et praticité au centre de BC comprend 2 chambres à coucher.
Une bouilloire électrique, un grille-pain et un four sont également disponibles, ainsi qu'une cuisine.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Confort et praticité au centre de BC ?
Les clients de l'appartement Confort et praticité au centre de BC peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'église Sainte-Agnès, situé dans une zone de 1 km. D'autres curiosités sont le Monument Cristo Luz (à 2 km) et le Parc zoologique Cyro Gevaerd (à 2,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Confort et praticité au centre de BC ?
L'appartement Confort et praticité au centre de BC dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Confort et praticité au centre de BC est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Confort et praticité au centre de BC dispose d'une cuisine.